0
 
40 g
 

GP: 7,38 €* / 100 g 40 g

2,95 €*
 
250 g
 

GP: 3,18 €* / 100 g 250 g

7,95 €*
 
Refill / 1000 g
 

GP: 1,80 €* / 100 g Refill / 1000 g

17,95 €*
 
Familienpackung / 2500 g
 

GP: 1,32 €* / 100 g Familienpackung / 2500 g

32,95 €*
Ausverkauft